Walter Schmidt Logistik GmbH

Kurfürstendamm 119
10711 Berlin

Tel.: +49 (0) 30 893861 - 0
Fax: +49 (0) 30 893861 - 756
E-Mail: Info@Schmidt-Logistik.de

Geschäftsführer

Herr Carsten Kuhn
Tel.: +49 (0)30 - 89 38 61 755
E-Mail: C.Kuhn@schmidt-logistik.de



Disposition Region Nord

Ansprechpartner: Herr Ritscher
Tel.: +49 (0)30 - 89 38 61 761
E-Mail: S.Ritscher@Schmidt-Logistik.de

Disposition Region Ost

Ansprechpartner: Herr Veidinger/ Herr Kayser
Tel.: +49 (0)30 - 89 38 61 751
E-Mail: P.Veidinger@Schmidt-Logistik.de

Disposition Region Süd

Ansprechpartner: Herr Degelmann/ Herr Herzog
Tel.: +49 (0)30 - 89 38 61 790
E-Mail: A.Degelmann@schmidt-logistik.de

Disposition Region West

Ansprechpartner: Herr Rhode/Herr Moes/Frau Schuster
Tel.: +49 (0)30 - 89 38 61 732
E-Mail: S.Rhode@Schmidt-Logistik.de

Disposition Silo

Ansprechpartner: Herr Dospatis
Tel.: +49 (0)30 - 89 38 61 733
E-Mail: S.Dospatis@Schmidt-Logistik.de

Fuhrparkleitung

Ansprechpartner: Herr Ahnert
Tel.: +49 (0)30 - 89 38 61 705
E-Mail: F.Ahnert@Schmidt-Logistik.de

Abrechnung /accounting

Ansprechpartner: Herr Pawelleck
Tel.: +49 (0)30 - 89 38 61 719
E-Mail: D.Pawelleck@Schmidt-Logistik.de

 




© Walter Schmidt Logistik GmbH